Die Jugendlichen

Das gewählte Jugendkommando setzt sich aus folgenden Personen zusammen:

Jugendsprecher: Jannik Böker

Stellv. Jugendsprecher: Lucas Kampe

Gruppenführer: n. gewählt

Getränkewart: Tim Luca Friedrich

Die nächste Wahl zum Jugendkommando wird bei der Jahreshauptversammlung der Jugendfeuerwehr Northeim abgehalten.

 

Das Kommando

  Kein Bild  Name:  Jannik Böker
 Auszeichnung:
 Eintritt:  01.01.2016
 Position:  Jugendsprecher
  Kein Bild  Name: Lucas Kampe
 Auszeichnung:  Jugendflamme I

Jugendflamme II

 Eintritt:  12.09.2012
 Position:  Stellv. Jugendsprecher
  Kein Bild  Name: Tim-Luca Friedrich
 Auszeichnung:  Jugendflamme I
 Eintritt:  02.10.2013
 Position:  Getränkewart

 

Die Jugendlichen (Sortiert nach Alphabet)

  Kein Bild  Name: Claas Albrecht
 Auszeichnung:
 Eintritt: 01.09.2015
  Kein Bild  Name: Daniel Babak
 Auszeichnung:
 Eintritt: 24.08.2016
  Kein Bild  Name:  Jannik Böker
 Auszeichnung:
 Eintritt:  01.01.2016
  Kein Bild  Name: Tim-Luca Friedrich
 Auszeichnung:  Jugendflamme I
 Eintritt:  02.10.2013
Kein Bild Name:  Nikita Gorschenin
Auszeichnung:
Eintritt:  05.1.2015
Kein Bild Name: Amina Gucati
Auszeichnung:
Eintritt:  04.11.2015
Kein Bild Name: Mohamed Hamoudi
Auszeichnung:  Jugendflamme I

Jugendflamme II

Eintritt:  01.02.2012
Kein Bild Name:  Lucas Kampe
Auszeichnung:  Jugendflamme I

Jugendflamme II

Eintritt:  01.09.2012
Kein Bild Name:  Kai Köpke
Auszeichnung:
Eintritt:  01.09.2015
Kein Bild Name: Tom Koschel
Auszeichnung:
Eintritt:  08.08.2016
Kein Bild Name: Jakob-Linus Manske
Auszeichnung:
Eintritt:  10.06.2015
Kein Bild Name: Chriss Miller
Auszeichnung:  Jugendflamme I
Eintritt:  24.09.2014
Kein Bild

Name: Hanna Patzewitz
Auszeichnung:
Eintritt: 15.06.2015
Kein Bild

Name:  Linus Prescher
Auszeichnung:  Jugendflamme I
Eintritt:  17.09.2014
Kein Bild

Name:  Julian Rüdiger
Auszeichnung:  Jugendflamme I

Jugendflamme II

Eintritt:  12.09.2012
Kein Bild

Name:  Felix Sack
Auszeichnung:
Eintritt:  01.09.2016
Kein Bild

Name:  Justin Schaaf
Auszeichnung:
Eintritt:  22.10.2014
Kein Bild

Name:  Florian Schrenk
Auszeichnung:
Eintritt:  29.10.2014
Kein Bild

Name:  Martina Steingarten
Auszeichnung:
Eintritt:  09.12.2015
Kein Bild

Name:  Martin Sukkau
Auszeichnung:
Eintritt:  17.01.2015
Kein Bild

Name:  Gian-Luca Teinert
Auszeichnung:  Jugendflamme I
Eintritt:  12.09.2012
Kein Bild

Name:  Nico-Teixeira Kays
Auszeichnung:
Eintritt:  20.09.2016
Kein Bild

Name:  Cem Ünalmis
Auszeichnung:
Eintritt:  16.03.2016
Kein Bild

Name:  Celina Wein
Auszeichnung:
Eintritt:  30.04.2014